Елена Рыбакина определилась с планами после US Open

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила на своём сайте список участниц, заявленных на турнир категории WTA-500 в Сеуле (Южная Корея), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Соревнования пройдут с 16 по 22 сентября.
На соревнования заявлены такие именитые теннисистки как полька Ига Швёнтек, Елена Рыбакина из Казахстана и американка Джессика Пегула.
В 2023 году на турнире победила Джессика Пегула, в финале обыграв китаянку Юань Юэ. Прошлогодний призовой фонд составил $ 259,303. Ранее соревнования проходили в серии WTA-250, с 2024 года категория повысилась до WTA-500.
Отметим, что завтра Рыбакина стартует на US Open-2024.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 21:55Теннис
Восьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Рыбакиной - 21:17Теннис
Юлия Путинцева пошла по примеру Марии Шараповой - 21:00Теннис
Россия вошла в топ-5 исторического рейтинга ATP - 20:48ТеннисШевченко оформил разгром 6:1, 6:1 за 58 минут на старте турнира в Стокгольме
- 20:15Теннис
Гаэль Монфис официально возглавил сборную Франции - 18:39Теннис
ATP объявила официальное решение по Медведеву - 11:27Теннис
Пегула и Андреева обменялись комментариями после нашумевшего видео - 10:50Теннис
Елене Рыбакиной озвучили главный риск на Итоговом турнире WTA - 09:21Теннис
Здоровье Елены Рыбакиной вызвало беспокойство в конце сезона - 08:17Теннис
Стало известно о болезни Елены Рыбакиной перед стартом на Итоговом турнире WTA













